@мисс Красивая@

я познаомилась с мол. человеком, мы встречаемся, все хорошо и я ему нравлюсь, но я не верю..

он чудесный, вежливый, стеснительный немного, он ничего не делает чтобы дать мне повод в нем сомневаться, у нас все хорошо, мы общаемся. но я не могу представить, что все хорошо. когда мне не нраится парень, а я ему нравлюсь, мне кажется, что я могу ему нравиться, а когда и он мне нравится, я начинаю думать, что не могу быть нужна ему. я теперь боюсь потерять его. мне все время кажется, что он просто бромит или обманет меня.

Галина Козлова

задайте себе вопрос- чего конкретно вы боитесь? что он вас бросит? любой женщине известны секреты как вернуть мужчину. но даже если вы его не вернете мир ведь не рухнет.
страх отравляет отношения. причем он еще и изменит ваше поведение, что он обязательно заметит.
перестаньте бояться и все улучшится))

Алексио

Работайте со своими страхами на уровне Подсознания
То чего боимся, то и привлекаем в свою жизнь...

Ольга Трепыхалина

Встречайтесь- там поймёте) Не у всех бывает любовь с первого взгляда.