Светлана Бородина

как называется эта пальма, и как она размножается? http://forum.pushkino.org/uploads/post-102-1276081107.jpg

Андрей Буковский

Это не пальма, а Молочай беложильчатый (Euphorbia leuconeura).
Размножается семенами. После цветения образуется плод - коробочка, которая после созревания с силой растрескивается и мелкие семена разлетаются на расстояние до 4 м.

Sitora Vip =)

Малочай

Андрей Семенков

Семенами с этой-же пальмы. На солнечной стороне хорошо цветет. Такую длиннющую можно и обрезать.