Петрович .

Скажите, будудт ли сочетаться туфли молочного цвета с белоснежным летним платьем?

Есть молочные туфли и воздушное белоснежное платье длиной до колена. Можно ли обуть такие туфли под белый цвет?

Нур Алмаматов

да, конечно, думаю будет очень хорошо смотреться;)

Ярик

Будет неплохо

Анна

Обувь подберается непосредственно к аксессуарам.

Алена Полякова

Будет смотреться великолепно! Туфли молочного цвета вообще хорошо сочетаюстя со всем. Они визуально удлинняют ноги, из-за чего образ будет смотреться очень нежно и женственно)