Сергей Ващилин

Расстегнул, достал, забыл, спрятал, застегнул, а потом вдруг вспомнил и сразу сделал. О чем речь?:)))

Ольга Гуляева

о движении!! 1

Ел
Елышева

НУУУ!! Это вестимо!!! Склероз последней стадии.! !
Пришёл мужик в туалет и забыл зачем!!!

Игорь Жаров

о том что полиция мимо проходила..

Ху
Хуй

О ТЕБЕ и твоих вопросах. Растегнул кошелек, СРАЗУ СДЕЛАЛ оплату за лидер-вопрос, ДОСТАЛ водку (выпил), нажрался, СРАЗУ СДЕЛАЛ ее всю, уснул, проснулся, ПОТОМ ВДРУГ ВСПОМНИЛ, что не закрыл вопрос и он отправился на голосование

Be

Речь о револьвере!! ! Застрелиться хотел....

Славик

О склерозе)

Василий Пугачёв

карточка кредитная...

Наталья Тенькова

глаголы мужского рода??

Мальвина

ну ты даёшь.. . опять штаны намочил???

Минзифа Уланова

пока прочитала до конца, забыла, что было в начале)))

Тесса Иш

о недержании...

Леонид Романов

Деньги достал.. из кошелька..

Ланочка Честная

Расстегнул портмоне, достал деньги, забыл сколько просили, спрятал купюры, застегнул портмоне, а потом ВДРУГ!! ! вспомнил статью 291 УК... и сразу сделал НОГИ.

Макс Гаврилин

.--ширинка!!!.

Vasliddin Saitov

Супер!! ! Маркет ржёт!

Яночка

О степени опьянения и малой нужде))))

Дмитрий Тарабрин

У нее нет твоих проблем!

Юр
Юрий

Речь - об неэффективности действий и низком КПД )))

Алексей Левин

Ты нам всерьез такой вопрос?! ? Ну, это точно не склероз... Ты всех нас заинтриговал, мы с нетерпеньем ждем финал... Ты свой ответ все ж напиши-мы посмеемся от души!! ! )))

Sole Abdulloev

о том что в этом году ты не щря любил, удобрял и лееил свой кустик канабиса

Игорь Захаров

Написал в штанишки....

Игорь Гоцман

об оплате проезда, ..я думаю )))

Екатерина Крушлинская

Позвонить с мобильника.

Роман Доний

Расстегнул любимой сапожки, достал заколку из ее волос, забыл положить ее на место, (засмотрелся в ее бездонные глаза), спрятал свое лицо между холмами ее пышной груди, а потом вдруг вспомнил молодость и сразу окунулся в порыв их обоюдной страсти...

Толик Етчик

Про майонез...

Юр
Юрий

Описался?

Марина Негожина

На ум приходит, конечно, только одна версия...

Эрлан Дыйканбаев

Ну точно-обописился)

Алла Маракуца

О том, что стою посредине магазина и жду.. . когда шубу мне оплатишь)))

Ta
Tatiana

Об ОРГАНавтЕ.

Владислава

подстригся

Юленька Байкалова

Мобильник из кармана куртки. И сразу сделал звонок.

Анастасия Штыкова

По форме нетрудно догадаться. Расстегнул кобуру, достал то, что было в кобуре, кобуру застегнул, чтобы ещё кое-что не потерять, вдруг вспомнил, что маслят мало и сразу их добавил.

Александр Уткин

Ширинку заЕ. ло

Ан
Андрей

Речь о штанах

Ирина Карева

Я не шамана однака! Я тока учусс..))

Олег Тарураев

Лезли в свой карман!

Елена Москвина

о туалетной бумаге

Ру
Руслан

Напоминание в телефоне о дате собственной свадьбы, пока вдруг вспомнил

Яна

О лопатнике.

Илона Дарваш

Как в анектоде: "Спрячь и прекрати! "Но спрятал я, но не прекратил.

Дмитрий Зубрев

вспомнил, что надо бы смску жене отправить, сказать, что добрался хорошо, а то переживает, волнуется,,,

Наталия Килина

Время на мобильнике смотрел