Katerina

помогите с географией. Где построить компьютерный завод в россии? и объясните почему!!!

Наталья Медкова

На хрена его в РФ строить? Деталей нет, рабочих нет, инженеры с фальшивыми дипломами. Если узбеки построят завод, то надо детали из Малайзии завозить, рабочих-сборщиков из Вьетнама, но все равно наши фальшивые инженеры, принятые на работу по блату развалят производство.

Наталья

а он нужен?