Наташа 1

Помогите бедной студенточке!!! МИМСИ-вот в чем проблема.

Я хочу написать программу исследования на тему: конфликты между учителем и учеником и способы их разрешения(как-то так, формулировка возможно другая) .Помогите мне выявить проблемную ситуацию,социальную проблему,основное социальное противоречие, объект в широком и узком смысле, предмет, цели и задачи. Хоть что-нибудь.

хотя наверно лучше не про способы, а про причины, тогда будет тема конфликты между учителем и учеником и их ПРИЧИНЫ

Рё
Рёрјсџ

Одна из самых распространенных причин возникновения конфликтов между учеником и учителем (бедными студенточками и преподавателями) в бедности интеллекта и отсутствии знаний у бедных студенточек