Мария Руденко

В интернет магазине бонприкс кто-нибудь заказы делал? Какие ваши впечатления? Отличаются ли вещи от картинок?

Долго ли идет заказ?

Долго ли идет заказ? Какое качество пошива?

Анна Титова

Впечатления хорошие, вещи качественные, цены ниже рыночных. Надо читать коментарии к конкретной вещи, там пишут люди кто уже заказл, бывает нужно размер немного другой заказать, бывает что отличается от картинки, нужно читать в общем. А в целом мы довольны, уже долгое время вещи покупаем тут на не на рынке, или в магазине. Идет 3-4 недели, если вещь не подошла, есть возможность ее вернуть и получить деньги обратно, или заказать на них что то другое

Светлана Воронина

Интернет-магазин пишется через дефис. В интернет-магазине сильно переплачиваешь за удобство, но можно найти редкие товары.

Алексей Сучков

ДА ХОРОШИЙ, ЕСТЬ ЕСТЬ ЕЩЕ http://spaseebo.ru, ТАМ ТОЖЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ, НЕ ДАВНО ЗАКАЗАЛА ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ОТКАЗАТЬСЯ ВСЕГДА МОЖНО 😉

Роман Яковлев

неплохой. размер надо подбирать главное, а то можно прогадать. качество хорошее, и выглядят вещи вполне достойно

Олег Игнатов

я не заказывала, но очень хочется. боюсь прогодать

Юлия

заказывали, у них хорошее качество, заказ шел ровно столько, сколько было написано на сайте. без задержек. вещи не хуже чем на картинках, но вот цены.. . нужно смотреть - бывают и совсем дешевые. дешевле чем в любом магазине или рынке. а бывают и неоправданно дорогие.. . дочке купили офигенное платье за 100 грн...

Дмитрий Иовенко

Я бы посоветовала в инт-маг италишоппинг. ру .Я там уже много вещей заказывала. Там действительно всё итальянское. И доставка по Москве бесплатно, привозят на следующий день, а в регионы по почте...

Татьянка

ну да в этом италишоппинг. ру цены как на показе мод - эксклюзивные!!!! большинству не по карману..