Мария Ермилова

Мужчины, была ли у вас в жизни такая любовь, после которой вы уже не полюбите?

Светлана Мишенина

была, но я хочу полюбить еще раз

Ilya Khangireev

видимо нет еще

Евгения Горлова

Еще не утихла, но боль осталась, но затихает помаленьку - возможно чувства отойдут от шока потери и судьба опять сыграет в свою игру.. . и я смогу приобрести что то еще к своей душе и спокойствию её там.... чтобы прийти к ней в новом мире либо таким же или еще лучше

Питон Питон

в данный момент такая, борьба идет не на жизнь а на смерть, мне 28 ...если проиграю у меня просто не будет времени так же хорошо узнать кого-то другого и дать узнать меня, да и вообще таких никогда не встречал и не встречу ...я во многом не такой как все ( причем это мне говорят постоянно разные люди, что порой у меня у самого вызывает недоумение ) мне обычная не подойдет ..речь идет о модели поведения, принципах, обо всем.