Константин Зенкин

Можно ли заявлять ходатайство о получении копий, если постановление о назначении наказания уже вынесено?

Хочу получить копию постановления о наложении штрафа о административном правонарушении вступившее в законную силу, мне надо писать ходатайство, или заявление о предоставлении копий в течении 15 суток(т.к. производство по делу уже закончено и вынесено постановление)?

Наталья Турманенко

Конечно, заявление. Причем здесь ходатайство????