Baсилий

Помогите, пожалуйста придумать шифр, чтобы я говорил, а меня никто не понимал, или чтобы тексты писать.. .

Эдуард Каракай

Согласна с Гузель. Мы люди, речь - это наше богатство. Если не хочешь общаться, просто молчи, или живи на необитаемом острове. А самое лучшее - учись говорить так, чтобы тебя слышали и понимали. Это намного сложнее, чем придумать шифр.

Собит

Если тебя НИКТО не будет понимать, то зачем говорить? )
Ну хорошо.. . Тия тизнатию тиотидин тишифр. Тион тиотичень типроститой)
Понятно? ) Это я зашифровала текст "Я знаю один шифр, он очень простой". Я писала слог "ти" перед каждым слогом зашифровываемого текста. На этом языке очень легко говорить. Тот, кто не знает секрета этого языка, тебя не поймёт.
Чтобы тексты писать.. . Самый простой шифр - шифр Цезаря - о нём есть в Википедии. Далее, в той же Википедии смотришь категорию "Шифры". Там их до кучи. Некоторые из них поддаются расшифровке, некоторые нет.

Алексей Абакумов

Говори на "солёном". Например: Геометрия- гесеосомесетрисияся. Понял? После каждого слова подставляй букву с. Например кот- НАсаПРисиМЕсер КосоТ.

Артемий Липилин

На китайском говори :)))

Д&
Дарья &

самое лёгкое это нако например меня зовут Камилла накоМЕ накоНЯ нокоЗО накоВУТ накоКА накоМИ накоЛЛА слово дели на слоги и всё

Дима Дерябин

1.говорить на иностранном малоизвестном языке
2.заменить одни слова другими, например вместо "пошли гулять на улицу" сказать "воду убрать на полу"
Мы так с друзьями по телефону договаривались о месте встречи, что бы не палили родители, например встречаемся у розы (у цветочного магазина)
3.зашифровать цифрами, например заранее договориться, что пошли гулять, это - 22