Dina Koroleva

помогите пожалуйста (( так больно (((никто меня не понимает (

Ребят, это ужасно ( встречаюсь с парнем, которого полюбила так сильно (без него ничего не надо, а тут как дальше жить просто не знаю ( Вообщем поругались с ним неделю назад, изза того что он позвонил мы болтали, потом резко говорит ща в магазин зайду и перезвоню! я говорю хорошо! потом не звонил 4 часа, я сорвалась много чего написала ему ( слов таких что сама не ожидала что так смогу ( вообще мат перемаат, не ну а что, мне думать? ? что он там делает? короче он говорит все после этого нах тебя, лучше с другой быть, которая так никогда не сделает! ! я говорю нет, типа не будет у тебя другой, он сказал уже есть!!!! потом захожу в асю а там у него статус "Яночка, любимая люблю тебя больше всего на свете" вообщем 4 дня я не помню ничего, ревела ( грузилась ( тут через неделю постаралась не много забыть, ну подумала нужна сам напишет, я предательство никогда не прощу! добавила вконтак 3-х парней со своего города! он увидел сразу написал, как любит, как он все врал, что б больно сделать, даже поклялся! и яны никакой типа нету! вчера смогла простить, помирились, седня звонит говорит уезжает, с папой там по делам, ок. захожу к нему на страничку, а у него в подписках эта яна висит, и ко всем фоткам стоят лайки с его стороны! как мне больно стало ((((( ну я давай ему звонить а у него телефон выключен, ((( если б ехал моментами хотя б связь появлялась бы ((( я просто не представляю что мне делать ( терпеть естественно не буду ( но без него не смогу ((( а если он будет с другой ((( я ж жить не смогу ((( ну зачем было меня возвращать, и клясться?

Татьяна Семёнова

истеричка ты. тебя такую никто не выдержит, солнце!!! !
я вот хоть и девушка, но его понимаю.
нельзя ж до такой степени быть неуверенной в себе!!! !

Артём

Сильно много себе нервничать позволяешь! Материть любимого? Ну прости,,,, Я б наверно тоже с тобой рассталась. Перестань истерить, съешь шоколадку, таблетку валерьянки И СПАТЬ! Жди как дальше себя поведёт-НО истерить прекращай

Шахло Хайдарова

Ничего у вас серьезного не будет

Андрей Галкин

Советую вам в вначале разобраться в себе! После попробуйте встретится и просто серьезно поговорить с ним и понять всю ситуацию до конца а потом уже делать выводы!

Люба Якуничева

"девушка", общающаяся со своим молодым человеком матом недостойна никакого уважения.. . не удивительно, что он тебя бросил.... вот хабальё пошло.... потерянное поколение....

Нурланltnurik

Он не был честен с вами, эмоции.

Елена Левина

попробуй с ним поговорить. уверенна его совесть замучает и он сам позвонит

Лариса Свистушкина

Линочка!!! Жизнь начинать в любви со лжи-это ужасно!!! Если нет доверия-плохо все!!!! Говорят, что Бог не делает -все к лучшему!! ! Он Вам показал, как отношения разрушаются, где нет веры любимому!!! Это была репетиция перед Вашим настоящим счастьем, значит не Он!!!! Все проходит, и это пройдет, говорил древний философ!!!! Главное, что не Вы его предали, не мтите и ничего ему не доказывайте, пустое все это!!! Достойно выходите из таких отношений, даже, если ночами рыдаете в подушку!!!! Будет Вам награда за терпение-встретите настоящую любовь!!!! Желаю Вам все выдержатьи немного подождать!!!!

Наташа Демьянова

забей на него и найди себе другого

Аня Иванова

Линочка, что же Вы так себя изводите? Вы не первая и не последняя, с кем так поступали мужчины. Причина не в Вас, не в Вашей смс. Найти девушку и начать с ней такие отношения, что можно "кричать" о них во всех соц. сетях, нельзя за 1 день. Это означает, что она у него была до вашей ссоры. Прекратите все эти разговоры о том, что жить без него не сможете, не лейте слезы, Бог Вас отвел от него. Есть прекрасное выражение: " Все пройдет, пройдет и это! "Необходимо время. Только оно Вам поможет. Вашему молодому человеку (бывшему) вернется каждая Ваша слезинка. Отпустите его, а боль пройдет! Все заживает!

Ivan Levashov

Да ты не переживай так, пусть хоть 100 лаек там стоит, пусть хоть Яна какая-то в подписках у него. Главное, что ему нужно и кого он любит! То, что он лайки ставил - это не измена вовсе и не значит, что он ее любит. Если хочешь побороться за него, то стоит немного остыть, не кричать на него за такую мелочь, как лайки! Вполне вероятно, что он просто так приплел эту Яну, специально. Если ты будешь его корить за каждую мелочь, то он только отдалится от тебя.

Наиля Григорьева

Сиди с нами в инете.

Ксения Сергеевна

что этот интернет, надо в реале хочешь быть с ним к нему езжай, изнасилуй его и в ЗАГС что бы не отвертелся

Яна Голдинська

Это ты сейчас так рассуждаешь: ) Ты даже себе представить не можешь как время все сглаживает и ровняет. Так, что устраивайся поудобнее и не забывай поп-корн. Да, и еще, чуть не забыл о самом главном. Все, о чем ты думаешь это лишь игры твоего ума, не ты страдаешь, а ум. Относись ко всем своим отношениям в жизни проще и ты заметишь как все не так уж и трагично. Все хорошо будет:)

Ольга Данилова

Если б молодость знала.... Это по молодости, это пройдет. Будь сдержаннее. Чего ты заистерила-то? Тут, думаю, конец истории. На будущее-держи себя в руках.. . Как-то так.. .

Дмитрий Соседко

Да он просто использует тебя... (((

Борис Молчанов

Из капризули вылези он не твоя игрушка. пробуй взрослые отношения.

НЕ
Надежда Егорова

поговори с ним серьезно, почему так произошло! НО не нужно мата-это тебя унижает!

Гу
Гульназ

так знаешь что советую просто забить на него он гуляет и всегда таким будет живи и радуйся жизни)))) все хорошо будет))) добавляйся в мой контакт и я помогу тебе выйти из депрессии)))