Фил Тоукач

разрешено ли использовать авто с усиленным кузовом посредством труб и прочих металлических элементов? (чертеж внутри)

Григорий Крюков

...можно.... но нужно?... если Вы не участвуете в гонках, . При ударе (к примеру) в левую центральную стойку у вас поведет и правую, рамку лобового.... и т. д.... здесь больше для защиты водителя, чем машины..

Анастасия Елисеева

...да-это не противоречит закону-нет перестроения кузова-только усиление.. именно таким образом увеличивают сопротивление кузовных деталей при автогонках..

Иван

нет .