Светлана

Какой блок можно использовать для машинного сабуфера с усилителем что бы подключить его к компу???? (обычные не тянут)

Марго

самому собрать. . это будет трансформатор весом килограмм 50 как минимум и стабилизатор питания на радиаторах, размером с подушку, ибо ток нужен оч большой, от сюда и габариты блока питания.. .
иначе, хранить дома авто аккум и заряжать переодически

Alisher Mamajanov

ищи такой блок, чтоб мощнее усилка был