Иван Захаров

Можно ли подключить электрогитару к музыкальному центру и использовать его как усилитель?

Можно ли подключить электрогитару к музыкальному центру и использовать его как усилитель, если в нём отсутствует функция караоке?

Хелкар Знаток (423)2 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
подключай в гдездо микрофона да и всё

_____________________________________
звук то не выходит из колонок, нужен режим похоже, у меня есть режим AUX кажется нужно как то его использовать, но как его включить на этом дерьме? aiwa nsx-sz200 2001 года.

Наталья Иващенко

подключай в гдездо микрофона да и всё