Виктория Подолич

Выпускал ли завод Мерседес, авто Е320 в полной комплектации с желтым цветом салона (кожа) ? Или его перешивали?

Да кстати дополню.
w210 e320
Разницы как бы нету, просто настораживает, сколько видел мерседесов, там либо темные тона, либо светлые, а тут желтая...

Samandar Safarov

во-первых, какой кузов интересует, конкретно?
во-вторых, это не ВАЗ-любой каприз за ваши деньги
в-третьих, какая разница?!)))))))))))

Alejandro

Зайдите на сайт завода изготовителя и забейте данные своего авто по пинкоду там все будет написано