Ро
Роман

Почему при Брежневе нельзя было купить героин? На последнем месте были по его употреблению в мире, А сейчас на первом.

Nastena

Тоталитаризм . Душили хороших людей совки поганые . Зато теперь всё в прошлом . Колись нюхай умирай . Вот она сладость свободы .

Ирина Дегтярёва

Да чекисты следом ходили даже в туалет! А мобильников не было. Всё отсталость техническая проклятая! Ни с крыши, ни в окно сигануть, приходилось спортом заниматься!

Николай Грешонков

При Брежневе я и девок с сигаретами на улица не видел. У нас в институте была в группе одна курящая дама да и та пряталась....

Каракулин Сергей

Был железный занавес, прятал нас от этого добра, а теперь железный занавес над каждой квартирой, фсе-фсе сами прячутся от такой свободы)

Realist

Не было свободного хождения доллара.
Не было смысла тащить дурь через границы, чтобы продать её за рубли.
Их нельзя было свободно поменять на доллары и вывезти за границу на оплату новой партии дури, как сейчас.
За стони тысяч смертей в год русской молодежи спасибо дерьмократам и их марионетке ельцину.

И*
Иван ****

как ни крути, но во главе России стояли государственные мужи!
Да много было ошибок, но нет идеалов!
сейчас во власти России враги Российского народа! особо Славян!

Все забыли на чём поднялся Альфа банк! ? и истории про сахар с героином!?. .
забыли.. . а зря.. .
а именно это и индикатор! кто ненавидит Россию и Русский народ!

Александра Киселева

Зато есть много колбасы и правильного пыва.

Денис Павлов

не только героин. а какие были квд? не дай бог попасть... привет!

Ольга

а потом началась война в афганистане и появился героин