Ваня/тушканчик Латышев

пацаки и которые из маво ребра. посмотрел давеча про реставрацию

посмотрел давеча про реставрацию монумента Мухиной "Рабочий и Колхозница".
чёт не понямши.
вот крейсер Аврора когда реставрировали, там вроде корпус весь заменили. и это - реставрация.
а вот если монумент Мухиной больше 30% поменять, - это новодел.
она, что, сама сталь ковала? нержавейку?
я понимаю, если секстинская капелла или там гоген, девочка на шару.. . с персиками.. .
ну да, это будет и новодел и издевательство.
получается так: "не мешай продовать"?!!

Джалол Умаров

Странная страна... .
Одни памятники рушат - большинство.
Другие хотят иные памятники.
Еще многие хотят жить одной ногой в СССР, а другой в стране Путина... .
Но так не бывает.
Либо так, либо так.