Екатерина

не уверена в ответах а в одном вопросе не разберусь никак, отвечайте по делу пожалуйста, мне ещё учить все ((

1) Ток вещества по аксону в направлении от тела к аксонным терминалям называется аксонным или ортоградным? или что?? ?
2)Проводящие пути спинного и головного мозга образованы телами чувствительных нейронов, глиальными клетками, аксонами вставочных нейронов, дендритами чувствительных нейронов, телами двигательных нейронов?
3) к ритмическим рефлексам относятся сосательный или чесательный рефлекс, или другие варианты?

Алексей Михалев

сосательный