Валентина Югай

Страх меня не покидает!! ! отвечайте только если уверены в этом, пожалуйста!

напишу все в подробностях, встречалась с молодым человеком, был анальный секс 14ого этого месяца, случайно коснулся половых губ в конце, только потом сразу пошли купаться, месячные были в последный раз с 30 до 4, у меня почему то боязнь беременности именно сейчес, 3 дня назад искупалась и лежала у окна на ветренной погоде без одеала около часа, могла простыть, только вечером вырвала, после того как проголодалась и съела лимон с хлебом, потом на утро опять тошнило и была температура, и у меня был экзамен, безумно волновалась, а когда сдала его тошнота прошла, еще боли в голове, со спины и двоилось в глазах когда волновалась. сейчас уже грудб опухла, обычно цикл 25-33 дня, опять начала безумно волноваться и опять температура 37, 2 дня назад сделала тест, дорогой не нашла, взяла обычный, одна полоска, еще впервые в жизни был запор, выпила лекарство, щас постоянно в туалет хочу, как вы думаете к чему все это? я себе все просто внушила, или стоит чего то бояться? и еще когда ветер подувает побаливает живот как во время месячных

Анатолий Павлович

Все проблемы от волнения... .
нет беременности, не переживай

Ирина Лазарева

Нервный срыв + гиперболическая мнительность. Неудивительно, что организм так реагирует, он же не железный.

Ольга Мацукевич

Ладно, пошла я отсюда, я уверена в ДРУГОМ ДИАГНОЗЕ и У МЕНЯ НА ЭТОТ СЧЕТ ДРУГОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ!!!!

Юлия Слышкова

Не будет беременности 100 процентов. Расслабься.

Сергей Концедалов

Вы не беременны.

Елена

100% не беременность, а вот пролчиться по женски срочно и надо. надуло простудила и нервы. спокойно. на всякий случай представьте себе картину, сперматазоид попавший лишь на половые губы-этож какой путь ему нужно проделать чтобы добраться до цели. это нереально. тем более пошли искупались. нет беременности
и кстати насколько я помню то после анального могут быть и запоры. не волнуйтесь расслабьтесь. бдите но лучше пролечитесь и не беремменотси бойтесь и простуды по женски

Наталья Зенина

Он тебе накачал прям в попень? Без гандончика? И что значит коснулся? Засунул прям во внутрь или так, сверху? Есть вероятность, конечно, что 1 самый юркий зоид залетел, но КРАААЙНЕ мала. Сходи к гинекологу и не мучайся. Я считаю, что ты себе просто внушила, но проверить стоит.

На
Наталья

это не беременность, больше похоже на орз или что-то вирусное

=M
=Zmn=- Myxamor

Это нервное перенапряжение. Спокойней!

Инна

скорее внушение + волнение
так же на фоне волнения возможна задержка, так что не переживайте

Анастасия Шенц

Отравление скорее всего

Александр Агапов

я злая сегодня, что-то... зачем вообще заниматься сексом, чтобы потом ТАК переживать, я не понимаю этого... я вообще не понимаю как можно нифига не предохраняться, а потом бояться забеременности, где логика? зачем там вычислять кто куда кончал или засовывал, пейте таблетки, спираль, ну том что вам по возрасту и ситуации и все, если партнер не постоянный- презервативы ваш выбор, куда проще, надень презерватив и нет проблем!!!