Максим Трофимов

Немецкий!!!! помогите перевести.

Он любит своих маленьких детей. Она любит свой новый дом. Она не работает, не учится и считает, что это хорошо.

Паша Заболотный

Er liebt seine kleinen Kinder. Sie hat ihr neues Haus lieb. Sie arbeitet nicht, lernt nicht, und findet, dass es gut ist.

Яков

Er liebt seine kleine Kinder. Sie liebt ihr neues Haus. Sie arbeitet und studiert nicht aber denkt, dass es gut ist.

Анна Самохвалова

Er liebt seine kleine detey.Ona liebt seine neue dom.Ona nicht funktioniert, nicht studieren und glaubt, dass es gut ist.

Антонина Анфиногенова

Выше все онлайн-переводчиком пользовались!

Er mag seine kleine Kinder.
Sie mag ihr neues Haus.
Sie geht nicht arbeiten, geht nicht zur Schule und meint, dass es gut ist.

Вот именно так это переводиться"!

Михаил Дорохин

Er liebt seine kleine Kinder. Sie liebt (mag) ihr neues Haus( oder auch Zuhause). Sie arbeitet nicht, studiert nicht, und meint, das ist gut so.

Василий Коломиец

Er liebt seine kleine Kinder.
Sie mag ihr neues Haus.
Weder arbeitet sie noch studiert und meint, es sei gut so.

Владислава

Переводится примерно так : Er liebt seine kleine detey.Ona liebt seine neue dom.Ona nicht funktioniert, nicht studieren und glaubt, dass es gut ist,