Kapral Zadnica

правда что хирург раздевает догола?

Светлана Николаева

Ну тебя могут попросить раздеться разве что на врачебной комиссии в военкомате или у венеролога, а вот симпатичную молодую девушку даже у стоматолога или окулиста.

Юлия Влодавская

в военкомате разве только, в кабинете!

Арсен Асланян

Ты- опасаешься, или- надеешься?? ?
Нипанятна.

Dear

Ему это надо?? ? Разве что скомандует трусы на пару минут спустить и яйца почешет...

Dmitry

если на медосмотре то до белья. а если ты с жалобами на руку пишел зачем тебе ноги показывать.