Андрей Полозов

Выпил 6 литров пива. Нахожусь в процессе потребления 7-ого. Посоветуйте что мне делать?

в смысле чем душу занять под кайфом? По родине скучаю, что послушать или посмотреть такого ностальгически - душевного. Эххххх мааа!

http://www.youtube.com/watch?v=ZA6iB-jco54&feature=related
Послушал Есенина в исполнении Безрукова, слёзы потекли. . Я б на веки забыл кабаки....

Ва
Васёк

лечь спать, надеть памперс, подстелить клеенку, под кровать поставить тазик.

А.
Артемида .

допить до юбилея

Pavel .

6 литров... ты еще хорош, почти без ошибок

Наташа Разумова

послушайте под 8 литр "Звуки МУ" Петра Мамонова..

Юлия Зарицкая

10 таблеток активированного угля

Munira

сходи отлей для начала

Жангали Пшенбаев

бежать в туалет

Татьяна Зыбарева

главное - НЕ ТЕРПЕТЬ !!!

Александр

Наслождайся! ну и на утро алкозельцер приготовь)))

Олеся Дыга

Выпить еще пол литра водки, и уснуть.