Ольга

PayPal принимает карты Ак Барс Банк MasterCard Unembossed Personalized?

Да, CVV есть

Александр Агапов

Само наличие CVV ещё не гарантирует работу карты в Инете. Personalized - это хорошо, а вот Unembossed - не фонтан. Visa Electron, как и Maestro (про Momentum даже вспоминать не хочется) , пригодны в Инете лишь в ~10% случаев - когда банк-эмиттент по какой-то своей прихоти позволяет этому бюджетному классу карт работать без онлайн-авторизации.

Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
2. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
3. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.