Олег Андрейченко

какой суммой вы бы рискнули, при доходности 50% в месяц? 🙂

Irina Kosykhina

смотря в чем.
В МММ сейчас - не вложил бы не копейки.
А если трейдер с хорошей системой и прозрачной торговлей (на инструменте типа ПАММ-счета) - возможно и вложил бы круглую сумму.

Катюска Скапашка

Сейчас любая доходность НЕ ГАРАНТИРОВАНА. Сегодня 50% дохода, завтра 0%, послезавтра - убыток.... Поэтому, рисковать бы не стал ни на копейку ни в МММ, ни в ФОРЕКС, ни в ПАММ - счета... Может быть, рискнул бы потерять при продаже чего-либо на контекстной рекламе, но там суммы не ахти какие большие. Там с каждой потерей приобретаешь ОПЫТ, который чуть позднее может окупиться.