Алексей Лыженко

Сушествуют ли Вампиров? Если да почему вы не не хотите разобраться в этом серьезна Короче кто что знает раскожите

Санечка Новикова

нет вампиров не существует .

Дмитрий Шестовицкий

Вампиризм действительно существует. Но таких как их предстовляет в фильмах не существует.

Азамат Саттаров

Заболевание есть, связанное с постоянной потребность организма в гемоглобине, но оно легко лечится простым гематогеном. А то, что показывают в кино или в книгах фентези пишут, то такого нет.