Татьяна Татьяна

Если у человека с нами трин или квадрат асцедентов, как это почувствуем? Симпатия и отвращение?

Вот бывает идёшь по улице и с первого взгляда понравился человек, а бывает наоборот, сразу антипатия... на это асц влияют?

Саня

Это смотря что ведь понравилось - аспект оппозиции или квадрата - острый интерес могут вызывать или отвращение - если это оппозиция

Внешне нравится? Венера в хорошем аспекте к асценденту, ну или к Солнцу

"""Вот бывает идёшь по улице и с первого взгляда понравился человек"""
вариантов масса)