Марина Рогачёва

К чему снится огромный рубин размером с кулак и я его целую, ?

(Как-будто ритуал совершаю как в храме что ли)

Любим Хорватов

Если вам приснился рубин или украшение с рубинами, это говорит о том, что в реальной жизни вы возлагаете на вашего любимого слишком большие надежды. Ваше желание вполне понятно и даже закономерно, но все же стоит воспринимать его таким, какой он есть. В противном случае вы рискуете пострадать от несоответствия ваших желаний и его возможностей, и ваши отношения испортятся.

Евгения Енот

храм видеть к испытаниям
рубин к слезам

Елена Бодрова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.