Ольга Данилова

К чему сниться огромных размеров жук, каких размеров не существует?...

...Сидел в углу моей комнаты под потолком и усиками шевелил, такой продолговатой формы, с круглой головой и вытянутыми крыльями, с усами длинными...)))

Фёдор Волков

Это какая-то неприятность

Анастасия Головина

что-то хорошее. удача, успех.

Леська Воронич

Жук - вы можете попасть в дурную компанию,
(если у вас дома в реальном времени идет ремонт и вы увидели сон)
То это говорит о какой то прибыли и благополучии.

Talin Tatuev

Насекомые таких размеров очень часто в снах означают какие-то пороки или недостатки самого человека.... которые только кажутся с самого начала незначительными,... но.... со временем становятся очень существенными.... Либо ...это знак неприятностей или проблем в делах, которым на яву вы могли и не придавать значения, но ...зато это грозит нанести вам приличный ущерб.