Ольга

Купили ковер ,, но с временем он примялся, утратил обем.... как его привести в норм. вид?

ворс

Ек
Екатерина

никак - любой ворс применается и притаптывается, даже от пылесоса

Ирина Соболева

и у нас также примялся ворс, был как трава пушистая, а сейчас в тех местах где больше
всего топчемся примят, а пылесос поднимает ворс лишь на 5 минут.