Сергей Волченко

Если на ранней стадии брака супружеский долг исполняется, то значит позже - приводится в исполнение? :))

Леся

у кого, что болит - тот о том и говорит...:)

Дмитрий Якунин

Да еще по приговору суда

Александр Бочаров

До брака супружеский долг исполняется добровольно и с песней, а после - приводится в исполнение! :))

Ольга Семенова

;);) да лишь бы ранний маразм НЕ переходил в склероз.. . или, наоборот !!!))) ))) )))

Люба Griceнко

Ага... под конвоем виагры...

Be

"Старый конь борозды не испортит. " Чем опытней задолжавший, тем выше проценты. :)))

Виталий Найпак

принимается в конвертируемой валюте)

Оксана Кузина

чё говоришь то ???давай лучше спать пораньше ляжем: завтра вставать на работу

Ма
Маришка

Когда заманиваем, у нас ужин со свечами.... Поймали, кухня становится, как наряд вне очереди. ..Или такой вариант: "Милый, тебе яишенки пожарить или сам колбаски порежешь? "....и как следствие Ваш вопрос... .
зажгите свечи, оголите спину сопротивляйтесь несколько минут, кормите вкусно, называйте "милым" и все проблемы ваши отойдут.... пусть он приводит что-то в исполненье, но только в эротической игре.... любите и черпАйте вдохновенье в великом вашем счастье на земле!