Elvisa Suleymanova

Как вы считаете, кто сталкивался, насколько объективно оцниваются различные качества при проведении

различных психологичесских тестов когда устраиваются на работую. Можно ли в принципе пологаться на тесты в таком деле? Насколько верно объективно тподобные тесты отражают свойства психики? И вообще насколько обьективна сама наука, если её можно так назвать-психология. На сколько адекватны должны быть сами психологи? тЛично у меня всегда возникают сомнения в объективности таких тестов. Сам тесты прохожу нормально.

Екатерина Пластинина

Когда на одно место высокий конкурс без тестов не обойтись. Иначе можно одуреть от выбора. Тесты - вспомогательная вещь.