Дмитрий Казаковцев

Рингтон с мычанием стада коров при открывании дверцы холодильника может помочь женщине сохранить идеальную фигуру? :))

Dmitri Kulakov

да хоть "хрю-хрю"))
шоколад и конфеты не хранят в холодильнике))

Виталий И Эльвира Кравчун

Дверцу холодильника просто так не открывают - рассчитывают на нечто приятное.. . выработается рефлекс на мычание - только и всего)

Даниил Марченко

Блестящая идея! Немедленно патентуй! Я серьезно!

Ruslan Silin

нет, у кого есть холодильник, думают что коровы говорят четкое: " Му! : А реальное мычание звучит по другому, значит, идеальная фигура все еще в опасности . :)))

Аркадий Подгорный

Лучше на дверце холодильника нарисовать контур своей фигуры.... если вместился - МОНА открывать!

На
Ната

Нет! Любой рингтон в любой момент можно отключить:))