Анна

Я боюсь ответственности. Раньше такого не было, а теперь прям фобия. Не знаю с чего пошло, не могу понять. Просто словно

щелкнуло и все.

Ольга Соловьева

Переломный момент. Нужно переждать и обдумать свой жизненный устой.

Катя Васильева

Безусловно, у тебя есть минусы, и это важно признавать. Но у тебя есть и плюсы. Не забывай этого, и тогда ты сможешь избавиться от чувства никчемности.

Юрий Козиков

стали не уверены в себе

Саша Гетманский

Вы повзрослели... Но не хотите это принять... Взросление человека происходит скачкообразно... заметила на детях...

Кирилл Андреев

Вы любите хорошо жить. .
поэтому вы боитесь смерти и боитесь ответственности.