Дарья Кузьмичёва

Моему котенку-2 месяца. У него хороший аппетит, он очень резвый, нос мокрый и холодный, но он дрожит, иногда, из-за чего

У него хороший аппетит, он очень резвый, нос мокрый и холодный, но он дрожит, иногда, особенно вечером, минут 3, из-за чего это может быть

Гена Тестов

Нервишки играют

НЕ
Наталия Ершова

это нормально он еще котенок маленький кожа тонкая и ему холодно не переживай

Дмитрий Малюков

нашему полгода, изредка после еды тоже дрожит, искала в инете, нашла что это либо половое (нервное) возбуждение либо что-то с кишечником, ну так как у нас это очень-очень редко, как-то и не беспокоюсь.

Лю
Людмила

нормально все, бывет иногда у маленьких котят такое (да и у взрослых тоже, если недавно завели) , возможно вы его недавно завели и он еще побаивается, все пройдет с возрастом

Татьяна Соколова

ну это у него нервное скорее всего. Любите и ласкайте его больше)))

Ivann Peroff

побробуйте выяснить, может это какойто звук или запах пугает его