Графова Наталья

Народ такая вот проблемка кот в туалет ходить не может у него кампи в почках 5 раз были в ветеренарки и 0 ефекта

Сёдня уже последний раз идём котетор будут ему ставить, чо это такое и поможет ли ?

Я му раз в месяц дам корм токо и то который жидкий .

а так суп и. т. п

Наденька Мосолова

не хер кормить химией

Надежда Кобелева

Суп какой? Тот же, что и сами едите?
Советую отвезти к другому ветеринару.

Сергей Платонов

Ой, не так всё просто... там целая система и долгое лечение! Котетор должны были давно поставить, про консультировать по корму.. (сухой и рыбу вообще исключить) назначить уколы (ношпу обязательно) и у вас под рукой всегда должен быть препарат.. снимающий приступы и боль. Сходите и всё узнайте ..не стесняйтесь спрашивать, возьмите тел. врача! Я встречалась с такими случаями.. можно сказать что у вас кот "инвалид" но всё зависит от вас ...у моей подруги кот уже 8лет живёт с этой болячкой, и чувствует себя хорошо.... а вторая подруга не стала"заморачиваться" и кота пришлось усыпить! Так что... хозяева-очень разные.. и достойны ли ими называться!