Сергей Азаров

Знате ли что зайцы родственники копытных и жвачных животных а не грызунов, как считалось раньше?

Зайцы также как и жвачные отрыгивают пищу и заново её жуют. Их зубы сходны больше с копытными. Учёные многое чего откопали в зайцах.

Ttytuj

Беда. Я вот недавно обнаружил, что тля перестала быть равнокрылым-хоботным. А теперь за зайцев взялись. Как жить дальше?

Борис Борисюк

Дааааа, а еще чуть-чуть рогатые !!!

Дереник Ягутян

Мне бы твои проблемы, солдатик ...