Ion Zavtoni

Почему нужно отсаживать новорождённых хомяков?

Ольга Selivanova

Знаете, ваш вопрос очень похож на троллингский. Новорожденные хомяки должны оставаться с матерью до месяца-это всем прекрасно известно. Отсаживать надо только самца-хомяка (еще до родов), а самим поменьше к ним заглядывать.

За
Зайка

надо сначала папу отсадить, потом через месяц от мамы хомячков, им места будет не хватать и они должны уже без мамы жить

Андрей Тюрин

Новорожденных не нужно. Они же еще есть самостоятельно не умеют. А вот когда немного подрастут - обязательно, иначе мама их может убить.

Екатерина Сергеева

Взрослые хомяки их могут убить.