Яков

Как быстро выучить басню?

Уже 2 часа.... учу без компа не помогает.... может вы поможете?

Alen4Ik *

Вместо того чтобы тратить здесь время, я бы на вашем месте шел и учил басню

Андрей Полтавский

учите сначала 2 строчки, потом следующие две и так несколько раз, а затем сразу расскажите четыре. а потом также след четверостишие. мы так с внуком учим.

Татьяна Карета

прочитать 100 раз.

Юлия

учить басню, выключить комп.

Электрик В Вашем Доме73

надо представить происходящее в басне перед глазами, как картинку и каждое действие будет ассоциироваться с картинкой соответствующей

Яна Олейник

Заучивайте по несколько строчек, от 2-х и больше,
каждый раз повторяя с самого начала.