Лена

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Помогите.

Нужен сайт, в котором есть сериалы (а точнее glee) , которые должны быть обязательно на английском и с русскими субтитрами. Мне нужно скачать несколько сезонов. Если есть возможность с русскими субтитрами - скиньте, пожалуйста ссылку !!!

Татьяна И

Хор / Glee
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Драма, Мюзикл
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Русские субтитры
Русские субтитры: есть
Автор перевода: Notabenoid (glee-russia)
Режиссёр: Райан Мёрфи

там рядом и другие сезоны. Набей в поиске glee и будет тебе счастье.
Бесплатно. Регистрация простая, формальная. Рейтинга нет.