Юр
Юра

Я хочу сдать на бизнес администрирование, бухгалтерский учет и финансы. Смогу ли я потом работать бухгалтером?

Просто понравилась профессия бухгалтера, математику обожаю, но в колледж поступать не хочу. Хочу высшее образование ))

Ек
Екатерина

Если бизнес администрирование, бухгалтерский учет и финансы, то сможешь. Вообще бухгалтером можно работать и без высшего, среднего специального достаточно. И есть даже кто после курсов работает.
Так что все в твоих руках. Ну, и финансистом работать интереснее, чем просто бухгалтером. Так что закончишь и еще может, расхочешь бухгалтером работать.