Владимир

Как составить список предметов используемых вами дома в которых применены метталы и сплавы, отметить коррозии!

Анна Тихомирова

Нужно купить тетрадку и ручку.
Потом, берешь и составляешь.
Взял в руки предмет, повертел в руках. Если в нем есть металл - то записываешь в тетрадку. Если сомневаешься, запиши в другую тетрадку, чтобы потом вызвать на дом спец консультанта по вопросам использования предметов, в которых использованы металлы. Кажется, они называются впредметахметалловеды.
За небольшую плату, они научат тебя отличать металл от неметалла.
Считай, что список у тебя в кармане.