Сергей Горохов

дана трапеция АБЦД. прямая, проведенная из вершины Б параллельно к боковой стороне ЦД, пересекает большее основание в то

дана трапеция АБЦД. прямая, проведенная из вершины Б параллельно к боковой стороне ЦД, пересекает большее основание в точке Е. периметр треугольника АБЕ равен 18 дм, а отрезок ЕД равен 5 дм. найдите периметр данной трапеции

Ар
Артём

ну напиши полное задание, ну...