Павел Сатин

Что нужно есть, что бы грудь была больше? (Кроме капусты) Скажу своей девушке чтобы ела это

Спасибо)
П. С. Светлана Пантюхина: нет, у меня от природы все большое

Григорий Шумилкин

Капуста прибавит рост груди только в том случае,
если она положит по вилку в лифчик!
....
Это от природы - дано или нет!

Светлана Елисеева

Груди разные нужны, груди разные важны..

Юлия

да ни чего не поможет. любите её и с не большой грудью.

Юрий Заугров

Что выросло-то выросло!,,,) любите ее такой, какая она есть!!!)))

Ал
Александр

такие прыщики развивают мелкую моторику пальцев, как следствие - это ведёт к развитию умственных способностей! Так что мажте зелёнкой ваши груди и повышайте уровень интеллекта!

До
Дображелаювсем

чтобы увеличить грудь, можно делать специальные упражнения. посмотри здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яна Гасанова

Пусть ест все самое жирное и калорийное. Поправится-грудь тоже вырастет

Анна

А тебе самому ничего не надо увеличить?