Анна Милова

Помогите не знаю уже что и думать.. где-то года два назад я влюбилась в шк

.История довольно длинная, но я вкратце расскажу. где-то года два назад я влюбилась в школе в одного парня.. Он мне сразу понравился... Решила ему написать, но он не ответил, ни на одно сообщение, ни на другое... В школе он пялится на меня постоянно.. он смотрит на меня как на кусок мяса... Почему он так смотрит?

Ирина Константинова

НУ может хочет общаться или еще чего.. . стесняется можа!