Ирина Соболева

не изменяла а просто пришел конец нашим отношениям, cкорее я устала от них и ушла от человека. я предатель?

Елена Величко

Нет. Предательство - это как раз измена.

Николай Шумейко

ну так хотя бы честнее..

Кр
Кристина

нет!
ты умница и поступила честно! =)))

Тигран Кобегкаев

значит прошла любовь, а может её и не было, зачем себя мучать!

Маруся К

а кто живет без любви что, не предатель?

Юрий Самотолков

В этом ничего криминального! Всему есть свой конец и отношениям тоже!

Эдуард

чувства могут изнашиваться. это нормально. или у вас просто не хватило сил бороться за любовь. за нее должны бороться двое. не грузись. все будет хорошо.

Андрей Коровкин

я также поступила, может в его глазах и предала, но мне было не важно. поддерживали общение полгода, потом резко всё

Катя Родина

Нет, ты не предатель.
каждый человек имеет право поступать так, как ему нужно!!!)

Serguei Takmakov

Никто никому ничего не должен! Правильно ты сделала.