Cf
Cfif

Как убидить девушку на секс ЖМЖ?

Моя девушка никак не соглашаеться, но меня очень возбуждает мысль как она будет лизать вагину другой девушке... груди... задницу... как убидить её?

Сергей Горохов

А ты хоть раз доставил своей девушке оргазм?
Если одной не можешь, то куда тебе до двух? Лошара.
Давно бы уже снял 2-х девок, но увы, ты лох 😄

Олеся Пируева

никак - есть девушки, которые предпочитают быть единственными в постели и мысль, что ты будешь при ней щупать чужие сиськи ей не приятна... кроме того, поставь себя на ее место - приходит она к тебе завтра и говорит: "Милый, хочу МЖМ... меня очень возбуждает мысль как ты будет лизать пенис другому мужчине... грудь... задницу... "...Правда, вкусняшка?!)))

Наталья Степина

отсоси парню, и поимешь почему твоя девушка не соглашается лизать вагину.

Андрей Николаевич

Показать ей порнушку. ей, наверняка, понравится.

Евдокия Лабазова

Предложи ей в подарок за это организовать МЖМ - может, согласится.

Ив
Иван

если это серьезные отношения, то я не понимаю - зачем???? Снимай себе 2х и отрывайся.

К.
Катя ............

пригласи свою родную сестру

Олег

скажи что потом в награду будет секс МЖМ