Юрий Рожков

Когда я в компании человек не меньше двух, любых, даже которых я мало знаю, я чувствую себя комфортно, нескованно,

есть что сказать. А когда наедине с каким то человеком, любым, даже с тем с кем говорила в компании, то начинаю чувствовать себя скованно, не знаю что сказать. Что мне делать? И как избавиться от этого?

Максим Калашник

Черт его знает. Я лично сам по себе молчаливый и не знаю, что сказать. Я просто хватаюсь за то, что мне говорят и говорю. Или говорю первое, что приходит в голову. Но всё равное есть большие паузы когда не знаю, что сказать.