Юрий Слободской

Нужна помощь опытного юриста по семейному праву. который знает Семейный кодекс на зубок. По вопросу определения места

жительства человека 13 лет

Dima Bakashov

Местом жительства несовершеннолетних, не достигших 14 лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов ст. 20 ГК РФ.

Дмитрий Мельников

Оооо!! ! Я могу места определять на зубок!! ! Любые места!! ! Какие скажете!!!