M_
Max _

существует семейный кодекс..., нужен семейный юрист, нужна консультация или совет по -поиску родственников. Подскажите.

Андрей

Какая связь между СК РФ и поиском родственников ? 🙂

Ксения Валерьевна

Ну поищите в семейном кодексе своего родственника )))) Юмористка, блин )))

Максим Калашник

Поиск родственников с семейным кодексом РФ имеет мало чего общего, Наталья

Валерий Томилин

Если Вы спрятали своих родственников в семейный кодекс и не помните на какой странице- ищите на всех- зачем Вам для этого помощь юриста???

Елена Александровна

При чем тут поиск родственников и СК РФ?

Иван Платаный

Полиция, передача Жди меня, сыскное частное агентство. СК тут не при чем.

Маруся Иванова

Семейный кодекс Вам действительно тут не помощник, ну а в остальном - все зависит от ситуации.
К сожалению, Вы очень мало информации предоставили, чтобы дать развернутый ответ по Вашей ситуации, но вкратце:
1) Если человек был-был, и вдруг пропал - то в полицию с заявлением, объявят в розыск, как без вести пропавшего.
2) Если в порядке воссоединения семьи, то - пресса, "Жди меня", социальные сети - и самостоятельно.. .
Если человек не захочет "найтись", то ни Семейный, ни Уголовный кодексы не смогут заставить его это сделать - при условии, что он Вам не должен денег, не совершил преступление, не уклоняется от уплаты алиментов.. .
А вообще рекомендую сохранить номер московской центральной коллегии адвокатов -
По телефону даются бесплатные экспресс консультации следующего содержания:
о порядке обращения в суды, включая арбитражные;
краткие консультации по неотложным вопросам по уголовным, гражданским и арбитражным судебным делам;
о порядке обращениях по пересмотру судебных решений и приговоров (апелляция, кассация, надзор) ;
о порядке заключения соглашений и договоров на оказание правовой помощи гражданам и юридическим лицам;
по вопросам подбора специалистов коллегии по конкретным категориям гражданских, уголовных, арбитражных и административных дел.
+7 495961-71-95

+7 499393-32-05