Любовь Шишлонова

sos!!!срочно нужна консультация и дальнейшее сопровожжение иска в суде, юриста по семейному праву.

Срочно нужна консультация и дальнейшее сопровождение иска в суде по вопросу лишения прав и опекунства над несовершеннолетним.

Город Москва. ЦАО

Город Москва ЦАО,

Кошка Рыбка Ирка

Уважаемый автор вопроса, Вы не указали ни страну, ни город, где Вам нужна помощь.
Хотя бы коротенько не описали суть проблемы.
Уточните вопрос, тогда, вероятно, найдется желающий Вам помочь.

Маргарита Корнилова

Сколько стоит?

Елена Матюха

В вашей местности нет ни одного адвоката?